Медицина

восстановление после ишемического инсульта - вопрос №681049

Здравствуйте? я перенесла 2 инсульта. 2 года ходила с палочкой и по улице. сейчас левая нога перестала меня слушаться, плохо слала ходить. что делать? подскажите, плиз! Спасибо!

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Вполне вероятно что это усилились остаточные явления перенесенных вами инсультов плюс не исключно ухудшение и с состоянием вашего позвоночника, т.е. выраженном остеохондрозе с неврологической симптоматикой. Здесь вам без консультации вашего терапевта и невропатолога не обойтись, нужно смотреть развитие клиники в динамике, да и МРТ позвоночника сделать придется. И еще всегда нужно быть настороженным по поводу настоящего ухудшения, а не являетя ли оно предвестником нового инсульта. Поэтому не затягивайте визит к врачу.

    июль 6, 2013 г.