Эзотерика

Решено

vip

Фотографии знакомого - вопрос №681167

К чему снится рассматривать фотографии, на которых изображен знакомый мужчина из прошлого?

Дополнение автора от июль 7, 2013 г., 07:38:06

А что значит энергетический отклик наяву? В чем он может выразиться?

Вопрос задан анонимно июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Если именно процесс был- рассматривание фото, то подсознание говорит о том, что из прошлого нужно сделать выводы, научиться чему то, поскольку в ближайшем будущем возможна встреча, но и обман возможен. В целом не плохой сон, скорее подсказка, чем предупреждение, подсказка как повести себя  в будущем в отношениях. Удачи Вам!

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дамира

    123-й в

    к встрече с ним, но знайте, что в реальной жизни вам следует его опасаться, он попытается вас обмануть

    в реальной жизни вам следует его опасаться (пусть даже это любимый человек): он постарается обмануть вас Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы помните его, сохранилась с ним эмоциональная связь.

    Этот мужчина оставил след в Вашей душе и Вам хочется окунуться в прошлое, либо что-то в нем исправить. В любом случае для Вас был эмоционально значим тот мужчина.

    Удачи Вам!

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Человек который имеет связь с вами до сих пор(думает о вас, вспоминает ...)и по хоже что мужчина был послан вам судьбой для чего то..

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вы связаны с этим человеком-невидимой нитью...

    взаимно ищите встречи, общения....

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он вспоминает вас и скоро вы увидитесь.

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Связь с этим мужчиной не проработа и не прекращена. У него к вам осталась любовь, у вас кстати тоже в глубие души она осталась.

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Ключевое слово в вашем вопросе — " из прошлого", то есть

    напоминание  о том, что нужно вспомнить тот период времени

    чвоей жизни, в котором вы знали этого человека и переосмыслить

    свои поступки, эмоции и мысли

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Будет энергетический отклик наяву.

    Счастья Вам!