Медицина

восстановление веса после гормонотерапии - вопрос №68127

Здравствуйте,

мне 21.После приема дюфастона и фемостона сильно набрала в весе. Уже 4 месяца не принимаю препараты, а вес не уменьшается, не смотря на диету и постоянные занятия спортом.Есть ли какие-то способы ускорить процесс восстановления веса после гормонотерапии?(помимо физ.нагрузки и ограничений в питании, так как этим правилам следую!)Пожалуйста, ответьте,-я уже отчаялась(

март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Уважаемая Вера, здравствуйте!

    Вашу проблему нужно решать комплексно!

    Найти хорошего эндокринолога, он проведётНЕОБХОДИМОЕ  обследование и, на основании этих данных назначит коррекцию веса!!!

    Но, необходимо помнить ВАЖНЕЙШЕЕ правило-у Вас должно быть стойкое  желание похудеть!!! И Вы обязательно достигните цели!!!

    Или пройдите по этой ссылке в ЯНДЕКСЕ: Борменталь снижение веса.

    С уважением.

    март 27, 2011 г.