Психология

Здравствуйте уважаемые эксперты! меня зовут... - вопрос №681367

Здравствуйте уважаемые эксперты! меня зовут катя, я уже 3 месяца как рассталась с парнем. отношения зашли в тупик… все больше и больше было раздражения, чем радости. даже взять тот факт, когда в начале нам хотелось быть почти все время только в 2ем, то сейчас лишь бы к друзьям рвонуть, при чем от большей части это его желание. наверное скукота тожесвою роль сыграла, иногда даже не было о чем поговорить. знаете, что еще меня поразило, что при последней ссоре он высказал все, что думал… я не думала, что узнаю его с такой стороны, его унижения меня просто выбили из себя… мне так обидно было! в итоге мы послали друг друга, и на этом в принципе все закончилось. раз в 2 недели он может позвонить, сказать что о многом жалеет, но тем не менее, прощения не просит, типо извинись ты первая, а потом я. но я не могу после всего услышанного его простить, по крайней мере сейчас… недавно виделись с ним, очень стало грустно, воспоминания нахлынули… я не выдержала, и расплакалась. ему тоже не до смешок было, у него это было видно по глазам. вобщем он недолго думая подошел, обнял меня и сказал что любит! я ему ничего не сказала, я не знаю что ему было ответить, после всего сказанного… но недолго думая, я хотела все возобновить, если он попросит прощения… но, увы… в который раз — это всего лишь мое конченное ожидание, надежды… после той встречи, мы созвонились вечером, я дала последнюю надежду себе и ему, но увы, он снова просто оскорбил меня, сказал, чтобы я, легко говоря, оставила его в покое. вот и все на этом. прошло 5 дней, а мысли все только об этом. не могу ни как понять, что мне делать, какой выход из ситуации предпринять… посоветуйте мне что-то.в след я ему лишь сказала, что так больше не может продолжаться, я не буду терпеть больше его унижений. сказала, что я его отпущу, дальше твой выбор.

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила

    1285-й в

    здраствуйте катя!

    над отношениями надо работать вдвоем, если они не будут развиваться они зайдут в тупик, как в вашем слуаи… я думаю у вас взаимные чувства, сейчас главное спасти отношения для этого отпустите чутьчуть его, дайте ему отдышатьс не душите вопросами и т.д поймите если любит не пропадет… через некоторое время говорит почаще что любите, скуаете и т.д вам надо чем то увлечься, чтоб не так часто проводить время вмести-люди всеровно приедаются, надаедают… не даром говорят «любовь сжирает быт» ТОБ ПООБЩАТЬСЯ ПОДРОБНЕЕ ПИШИТЕ В ЧАТ ....

    июль 7, 2013 г.