Эзотерика

vip

когда - вопрос №681386

скажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину? вика 22. 11. 1976, советск

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    В сентябре этого года у вас будет знакомство с мужчиной.Не упускайте свой шанс.

    июль 6, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Года через 2-2,5 — мужчину показывают как человека активного, энергичного, амбициозного.

    июль 6, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемен в личной жизни я не вижу, новое знакомство будет только в следующем году, а пока у вас душевное переживание из-за расставания с любимым человеком, пути ваши разошлись.

    июль 6, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    в этом году будет мужчина, но не тот, которого ждете

    июль 6, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Встретите этим летом, с конца ноября начнете жить гражданским браком.

    июль 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через 4 года у вас замужество.

    июль 6, 2013 г.