Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты Подскажите,... - вопрос №681510

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, будут ли перемены к лучшему в жизни моего отца. Очень интересна финансовая сторона. Уже более 10 лет никакой белой полосы, одни долги и потери. Хотел продать машину, получится ли? Евгений 20.11.1958.

Вопрос задан анонимно июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здраствуйте

    перемены будут дорога у него идет, командировка возможно в другую страну .

    по тихоньку будет налаживать жизнь, главное проявлять мужество а не трусость

    в этом году скорее не продаст, а так продаст скорее в след году

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лаверна

    272-й в

    Здравствуйте, черная полоса вашего отца сама собой не пройдет Нужна помощь мастера. Машину продадите, но на очень невыгодных для вас условиях.

    июль 6, 2013 г.
  • продать машину конечно получится

    июль 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    До конца года продажи машины не увидела.

    июль 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Эта полоса будет еще год примерно длиться.

    июль 7, 2013 г.