Медицина

Прием у врача-уролога - вопрос №681776

Здравствуйте. Мне 32 года. У меня проблема слишком короткого полового акта (очень быстрое семяизвержение) и слабой эрекции. Намерен обратится к врачу-урологу за помощью. В городе несколько государственных больниц и много частных клиник. Выбираю — куда пойти. В правильном выборе мне бы очень помогла информация — чего мне ждать от визита к врачу? Какие анализы и действия мне скажет сделать доктор— анализы мочи, кала, спермы, мазок, УЗД, рентген, визуальный осмотр… Как должен происходить правильный прием у врача уролога-андролога? Спасибо.

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Олег, не очень понятна Ваша проблема! На каком основании Вы решили, что это проблема урологическая?

    Желателен подробный разбор — можно в чате!

    По результатам будет виден «адрес» Вашего обращения.

    Будьте здоровы!

    июль 8, 2013 г.