Юриспруденция

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, правильно ли... - Хабаровский край - вопрос №681985

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, правильно ли взяли с меня 2 000 руб. (гос. пошлина за принятие гражданства), хотя я родился, живу и учусь в России. (В свидетельстве о рождении указано что моя мать гражданка России, а мой отец гражданин Азербайджана).

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Воробьев

    514-й в Юриспруденции

    Если на момент вашего рождения ваша мать была была гражданкой России, то вы являететсь гражданином России по рождению. 2000 вы заплалили не обоснованно.

    июль 10, 2013 г.