Религия

можно на ивана купала работать - вопрос №681993

можно работать на ивана купала

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сулейманов Ренат Фанурович

    11-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Работайте на здоровье! Это не христанский праздник. По библейской традиции не работали только в седьмой день недели,- посвящали этот день Господу. и то это было в Ветхом завете, а сейчас действие Нового. Если будете 7 дней в неделю работать — грехом не будет, но всё же Господь ждёт, чтобы больше уделяли Ему времени: слушали проповеди, молились и читали Его Слово.

    июль 8, 2013 г.

    GENADY

    9-й в

    Работать можно в любой праздник, если в этом есть необходимость.  Вести паразитический образ жизни нельзя, это аморально и безнравственно в обществе здравомыслящих людей.

    сентябрь 7, 2016 г.