Эзотерика

vip

Здравствуйте, хочу узнать, смогу ли... - вопрос №682078

Здравствуйте, хочу узнать, смогу ли когда-ни будь устроить личную жизнь ещё раз? В разводе живу уже 8 лет, даже намёков на какие-то длительные отношения нет. Дата моего рождения 1.05.1965, г. Новокузнецк (Сибирь), 8ч утра. У складывается ощущение, что мужчины меня избегают или боятся, хотя на вид привлекательная.

Вопрос задан анонимно июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    1285-й в

    здраствуйте… чтобы помоч вам нужно подробно излажить суть проблемы… пишите в чат пообщаемся....

    июль 7, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Действительно, удивительно.Чтобы понять ситуацию, можно посмотреть астропрогноз.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

    июль 8, 2013 г.