Дом, отдых, хобби

подскажите, какой класс ламината подходит... - вопрос №682181

подскажите, какой класс ламината подходит для детской, какому производителю отдать предпочтение?

Дополнение автора от июль 7, 2013 г., 19:04:05

подойдет ли ламинат того же класса для всей квартиры?

Евгения июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Любой ламинат  на котором есть пометка -противовандальный. Я себе такой постелила, только выбирайте не слишком темный, на нем  видны капли и вся пыть )) я  себе такой постелила. Что только на него не швыряли, на каких только каблуках не ходили.А я еще и мебедь двигала.

    июль 9, 2013 г.