Эзотерика

Помогите! - вопрос №682183

Здравствуйте! У меня такая ситуация у нас с парнем всё было хорошо но неожиданно он сказал, что устал от всего и чтобы я дала ему время. Потом написал, что хочет быть один. Я вообще не понимаю что произошло ведь всё было хорошо. Скажите пожалуста будем ли мы вместе? Дарья 31.10.1992. Александр 31.07.1992

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • нет

        -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 8, 2013 г.