Юриспруденция

осудили статья 228 ч 2... - вопрос №682284

осудили статья 228 ч.2 сроком на 3,5 года, по истечение какого времени положено удо

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Наталья, Вы четвертый раз задаете один и тот же вопрос. У Вас беда. Срок обжалования приговора 10 дней. Хотите поговорить -обращайтесь.

    июль 7, 2013 г.

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Наталья! Преступление, предусмотренное ст.228 ч.2 УК РФ относится к категории тяжких. В соответствии с требованиями п.«г» ч.3 ст.79 УК РФ, условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

     -не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за  тяжкие и особо тяжкие преступления,связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

    Всего доброго!

    июль 7, 2013 г.