Эзотерика

Решено

vip

мужчина - вопрос №682286

Отдыхала на море, встретила удивительного мужчину. Была мимолетная сипатия, но я уехала. Через неделю возвращаюсь на тот же курорт. Скажите пожалуйста, будет ли нас что-то связывать как мужчину и женщину?

Его зовут Сергей, даты нету.

Я Алиса 30.05.95изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

  • что то я тебя потстоянно в разьездах вижу, по судьбе жить будишь вдругой стране не в своей… карьеристка ты, добвиаться любишь своенй цели, болтушка, порой по головам пойдешь если нужно.
     мужчина может быть в браке, особа верить нельзя, но хотя я не вижу что он плохой, он преспективен.деньги всегда будут и есть… он весёлый, дружелюбен..
    роман будет  но короткий, пообещает что то но ен выполнит

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, близких отношений я не вижу, но у вас будет возможнось обменяться контактами и продолжить общение в дальнейшем, кто знает может что-то и из этого получиться.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Не делайте большую ошибку — вам вместе будет очень трудно — он ваша проблема! Наплачетесь от него — потому что он игрок по жизни! А вы домашняя, спокойная девушка !

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Нет. Он не свободен и у него нет в планах развивать ваши отношения. Каждый получил, что хотел и не отягощен обязательствами

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! Будут отношения, если захотите и любовные, серьезных отношений в будущем пока не просматривается. С уважением, Доминика.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дело в том, что Сергей окажется немного другим человеком, не таким, как вы представляли. И в связи с этим ваши цели изменятся. В вашей жизни будет другой человек, который вас заинтересует.

    Удачи!

    июль 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Этот человек как ветер… он непредсказуем и неуловим, он делает все, что взбредет ему в ум. Вы наврядли сможете это принять и привыкнуть к такому ритму его жизни.

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможны мимолетные отношения.

    Но это не будут стабильные отношения, хотя могут быть и эмоциональными. Что-то есть в характере этого мужчины что Вас притягивает. Вы можете очень ярко, запоминающе провести с ним время. Постарайтесь получить в эих отношениях то что возможно и не гнаться за нереальным.

    Удачи Вам!

    июль 8, 2013 г.