Эзотерика

примета на Иван Купалу - вопрос №682395

купалась в речке на Иван Купалу, светило солнце, была жара, и через каких то 5 минут, прогремел гром, набежали тучи вокруг солнца и оно так красиво пробивалась сквозь них прям все лучи было видно сквозь тучки. может это бред, может есть какая то примета на этот праздник?

Вопрос задан анонимно июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Н этот праздник многое случается, и в этот деньпредстоящее можно изменить совершенно иной силой чем в день другой.

    июль 9, 2013 г.

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    В вашем случае ничего никакого чуда в том что вы увидели солнце и лучики от него я не вижу! С уважением..

    июль 12, 2013 г.