Эзотерика

Решено

vip

когда я выйду замуж? марина.20.10.1982.украина. днепропетровской обл.г. терновка - вопрос №682494

что меня ждет в течении двух лет? как будут развиваться мои отношения с моим парнем александром 26.05.1983.что мне следует ждать от него?

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Видно ваше сильное желание иметь семью. Ваш парень тоже хочет семью, но переменно.То очень хочу, то не женюсь никогда. В отношениях с ним вы должны быть лидером, иначе ничего не получится. Совместимость у вас неплохая, но вам всегда прийдется учитывать его довольно сложный, переменчивый характер. У вас получится, хотя проблемки будут. Отношения закончатся браком.Удачи.

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте! Ваши отношения будут ровными, без всплесков и без особых разрушений, более даже пассивные с его стороны. Вы вся будете в ожидании большего от него, но перехода на другой этап жизни, то есть замужество, я с ним не увидела.

    Вам стоит начинать менять тактику поведения с ним, тогда всё возможно.

    С уважением.

    июль 8, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас с ним свадьба идет в конце 2013 — начале 2014 г. Но вы не должны с ним об этом заговаривать, решение будет идти от него.

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если будете вести себя с ним ласково и преданно, он захочет на вас жениться.

    Удачи Вам!

    июль 8, 2013 г.