Эзотерика

Решено

гадание циганки - вопрос №682907

Здравствуйте! сегодня ко мне подошла циганка, сказала что есть молодой человек, который сильно меня любит (но у меня нет молодого человека) и есть «крестовая девушка», которая мне сильно завидует.Что значит «крестовая»? правдивы ли слова циганки? Инна 27.01.1991

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А еще она тебе скажет что твоя мама инопланетянка, а ты если ей ручку не позолотишь в курицу превратишься.  Что бы к тебе не подходили как к жертве, всегда спрашивай  их-может ты им погадаешь? И тогда они отвяжутся.

    июль 8, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Цыганки подходят со стандартным «джентльменским набором» — если девушка, значит есть парень. В тот же стандартный набор входит и обязательная завистница. Крестовая — «крестовой» масти, треф, говоря языком игральных карт. Если не ошибаюсь, темноволосая.

    После джентльменского набора обычно следует просьба «позолотить ручку», дабы цыганка «всю правду» рассказала. Психологический прием, рассчитанный на отъем денег у населения:)

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Похоже она будущее смотрела. Гипноза у нее нет, а то без кошелька остались бы.

    июль 8, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Крестовая девушка — это девушка с темными волосами. В вашем окружении обязательно найдется такая… Настоящие гадалки сами не подходят на улице.

    июль 8, 2013 г.