Эзотерика

vip

отношения, любовь, брак - вопрос №683231

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли вероятность, что мой мужчина сделает мне предложение на создание семьи и когда? Есть ли у нас будущее быть вместе? Большое спасибо. Геннадий 20.04.1967 и Татьяна 24.01.1974

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Доминика

    90-й в

    Будущее у вас возможно, если вы оба учтете своипрежние ошибки во взаимоотношениях. С уважением, Доминика.

    июль 8, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Будущее есть, но не на всю жизнь.Не ваша он судьба прожить всю жизнь.

    июль 8, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях трудности и не исключаю, что в данный момент вы в соре, брака я у вас не вижу.

    июль 8, 2013 г.
  • Здравствуйте. Да возможно, но есть некоторые проблемы по карме которые могут помешать семейной жизни. Совместимость хорошая в целом. До официального брака скорее всего дело не дойдет.

    июль 8, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Для вашего брака есть препятствие и это другая женщина. У вас в будущем идут разногласия с ним по данному вопросу, у него сомнения. Увы, брака с ним я не увидела.

    июль 8, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Это будет гражданский брак.

    июль 8, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Совместное будущее у ваших отношений есть, Геннадий сделает вам предложение осенью этого года.Просто человек он стеснительный в этом вопросе.

    Всего вам доброго

    июль 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он бы вам давно его сделал, но вы сами многое портите для этого. В ближайшие два года свадьбы между вами не видно.

    июль 9, 2013 г.