Юриспруденция

Помогите мне подалуйста! У моего... - вопрос №683276

Помогите мне пожалуйста! У моего отца была мать(моя бабушка), она жила с братом(мой дядя) в квартире.Бабушка умирает, через год умирает отец, пол доли в квартире оформляет на себя вторая жена моего отца. В мае этого года умирает мой дядя( у него есть сын с внучкой). Могу ли подать на оставшееся наследство моего дяди! спасибо

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если вы не отказывались от наследства и на дом не было завещания, то после смерти бабушки, дом должен был поделиться между наследниками первой очереди между ее сыновьями, после их смерти по праву представления между их наследниками (детьми).

    июль 8, 2013 г.