Психология

Здравствуйте Мы познакомились 1 5... - вопрос №683338

Здравствуйте. Мы познакомились 1.5 года назад. Живя в разных городах, мы постоянно встречались. И через год стали жить вместе. Было все идеально… сказочная любовь. Он пылинки с меня сдувал. А когда в мае поехали в Питер, у нас произошла ссора буквально на пустом месте. Он выпил с другом и когда мы пришли в гостиницу его все раздражало. Все вокруг бесили.я тогда еще сказала, что мне не нравится его такое настроение и тут началось. Впервые в жизни он меня ударил. Кулаком по голове, так, что я отлетела. А утром, попросив у него прощения за мою глупость… все вернулось к тому, что было. Снова любовь и ласка. Недавно он меня избил. Началось с того, что ему не понравилось, что мои родители дали мне деньги. А потом как клубок… прицеплялся ко всему. Я собрала вещи и уехала в тот же вечер. Но сейчас снова скучаю по нему. Хотя знаю, что возвращаться туда не стоит никогда больше. как мне быть

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Екатерина!

    Насилие, начавшееся, не прекращается никогда. Наоборот, оно усугубляется. Примеров тому — море. Можете набрать в поисковике и подробненько изучить тему насилия в семье. Если вас прельщает перспектива быть битой, вначале раз в неделю, по выходным, а потом и каждый день, то реализовать это никто вам помешать не сможет. Вы сами решаете, как вам быть и что делать. Вы вправе принимать любые решения с одним лишь условием: ваши решения — ваша ответственность.  Однако, если вы хотите разобраться, почему вы выбрали именно такой вариант общения, то выберите эксперта, прочитав внимательно профили, чтобы все условия вам подходили.

    Удачи вам и всех благ!

    июль 8, 2013 г.

    Елена Андреевна

    14-й в

    Катенька, добрый вечер. Как быть, решать только Вам. Скажу одно: человек, вероятно, долго скрывал свою истинную сущность. Ни в какой ситуации нормальный мужчина не ударит женщину, а в Вашем случае повод возник на ровном месте. Далее. Мужчина, который позволил себе ударить (а тем более избить) женщину, любимую женщину (!) — опасен уже хотя бы потому, что это повторится. Он перешел черту дозволенного поведения. Думаю, причина в нем, скрытых комплексах или изменившемся отношении к Вам.

    Советовала бы не возвращаться, но решать Вам!

    Удачи и мудрости!

    июль 8, 2013 г.