Психология

как правильно поступить? - вопрос №68335

Здравствуйте недавно я начал общатся со страрым знакомым. Всё было хорошо. мне с ним приятно находится. он чем то похож на меня и мне это нравится. Его подруга тоже мой друг. как то раз она захотела чтоб он ко мне её преревновал и у неё это получилось. теперь он со мной не разговариват вообще и не хочет говорить из зачего. что делать. как спросить правильно у него хочет ли дальше он со мной общаться?

Дополнение автора от март 27, 2011 г., 15:05:16

Спасибо. Но вот я хочу позвонить ему и поговорить как лучше?

Вопрос задан анонимно март 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте.  Ну из-за чего он перестал с Вами общатся дело ясное. А как бы Вы поступили будучи на его месте? И что он Вам сможет ответить на Ваш вопрос? Видимо по его убеждениям Вы его предали.

    Определите для себя, на что и к чему готовы Вы в Ваших отношениях? Если и дальше помогать подружке

    вызывать у него ревность - к чему это приведет Вы уже убедились. Если Вы хотите сохранить отношения

    с приятелем, может быть стоит поговорить с ним и признать Вашу неправоту по отношению к нему?

    С ув. Александр.

    март 27, 2011 г.