Юриспруденция

Преследование - Кировская область - вопрос №683670

Рассталась с парнем примерно пол года назад, до момента расставания жил у меня. И до сих пор ничего не могу сделать, он живет у меня в комнате, а мне приходится жить с родителями. Постоянно мне угрожает, унижает меня, не рзрешает ни с кем общаться говорит, что если увидит убьёт обоих. Жить так не выносимо, что делать? В милицию обращаться боюсь,думаю он еще сильнее обозлиться. говорит, что у него много бандитов знакомых и поэтому к нему потом будет " не прикопаться".

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Обращение в полицию самый действенный способ избавиться от докучающего парня. Причем в заявлении советую указать все факты угроз и перечислить свидетелей подобных угроз.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Запишите все угрозы на диктофон, привлеките свидетелей, и смело в полицию.

    Либо есть другой не совсем правильный вариант — обратитесь к тем же бандитам.