Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Я Татьяна 18. 02. 1965г уже много лет одна… пожалуйста. посмотрите ... - вопрос №683836

Добрый день Я Татьяна 18. 02. 1965г уже много лет одна… пожалуйста. посмотрите мою личную жизнь дальше… будет ли еще семья с кем-то или одиночество до конца… Спасибо

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У вас будет будет мужчина для коротких встреч, но совместного проживания и будущего не видно.

    июль 9, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    официального брака, я не увидела, а гражданский брак у вас будет, с мужчиной вдовцом.

    Счастья Вам!

    июль 9, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    У вас будет мужчина, это произойдет около ваших 49 лет.Терпения и удачи.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина

    82-й в

    здравствуйте, гражданский брак у Вас будет с мужчиной, старше Вас по возрасту, данный мужчина будет вдовцом

    июль 9, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    то что вы много лет одна говорит о наявности недоверия к мужчинам.вы сами закрылись и ждете судьбы.Одиночеству прийдет конец не скоро.Будет такой мужчина через несколько лет который будет заботиться о вас, будет старше за вас на много лет.

    июль 9, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Просматривается, что вы отрабатываете карму, ваш статус-вдова, в дальнейшем рядом будет мужчина, но особых чувств у вас к нему не будет.

    одиночество тоже -дар, есть и плюсы в этом...

    июль 9, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    У вас на душе какая-то тяжесть, и даже разбитость. Одиночество. Вы устали быть одной, тянуть все на себе. Но, кого-то чужого в свою жизнь вы не «пропустите». Вот и остаетесь одна.

    Но, уже с этого года, у вас внутри произойдут изменения душевные, и в течение трех лет, вы сможете найти себе друга и помошника, с которым станете жить под одной крышей.

    Можно посмотреть и просчитать более подробно год такого сожительства с помощью астрологии. Обращайтесь.

    Удачи Вам!

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак у вас не просматривается, но знакомство и романтические встречи будут.

    июль 9, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    У вас в этом году будет знакомство с мужчиной, с которым впоследствии вы можете построить серьезные отношения.

    июль 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Доброго вам дня!  У вас просматривается родовой негатив Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи..Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат.

    Удачи и радости вам в каждом дне!!

    июль 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Доброго вам дня!  У вас просматривается родовой негатив Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи..Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат.

    Удачи и радости вам в каждом дне!!

    июль 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы будите мечтать долго о человеке, но факут ничего с ним не будет. Через два года у вас появястя взаимные и искренние чувства.

    июль 9, 2013 г.