Эзотерика

Решено

уходит муж, говорит что не... - вопрос №683869

уходит муж, говорит что не любит и флиртует с другими женщинами. у нас двое маленьких деток. скажите мне есть за что бороться, он меня любит? Я, Елена 09.11.1986, муж Константин 14.05.1986. живем в Киеве. очень прошу вашей помощи.

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Чувства живы и бороться нужно. Я вижу энергетическое влияние на него, его уход — это не случайность.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    На вашем муже негатив, кроме того, на вас у него обиды и желание отомстить… Нужно убирать причины. Выходите на связь — попробуем разрешить проблемы в вашей семье.

    июль 9, 2013 г.