Юриспруденция

Приходят штрафы пдд после продажи авто по дкп - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №684051

Продал машину по дкп в другой город, а штрафы до сих пор приходят на меня. написал заявление в гибдд о прекращении права собственности, но штрафы все равно остались на мне. прошло более 10 дней с момента получения постановлений. Телефон нового владельца не сохранился. платить за него не хочу. Подскажите пожалуйста что делать со штрафами?

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обжаловать постановления со ссылкой на ч.2 ст.2.6.1 КоАП РФ в ГИБДД либо районный суд по месту вынесения постановления с приложением ходатайства о восстановлении срока обжалования, а также копий документов, подтверждающих, что права собственности на автомобиль у Вас уже нет. Лучше в ГИБДД, т.к. срок 15 рассмотрения ней вместо 2 месяцев для районного суда.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.