Психология

Здраствуйте, я встречаюсь с девушкой... - вопрос №684118

Здраствуйте, я встречаюсь с девушкой. Мы оба безумно лобим друг друга. Она сейчас в Греции, и должна приехать 15-го октября. Мы с ней ни разу не видились, а начали встречаться по скайпу. Она мне первая сказала, что влюбилась в меня. А через три дня она сказала, что нужно что-то решать поскольку я ей нравлюсь. Она тоже мне очень нравилась и я соответственно предложил ей встречаться… Она не колебаясь согласилась… Вот мы уже ровно неделю встречаемся… Но два раза, мы заканчивали разговор тем, что я что-то сказал, а она обиделась. Позавчера она сказала, что у нас сней все не серйозно, я ее перебил и сказал, что все серйозно и очень люблю ее. Она сказала, что переборщила и что любит меня… Для справки я Телец, она Водолей. Она старше меня… Я родился 13 мая, она 8 февраля и оба 1995 года. Подскажыте мне, что мне делать дальше… и да… Мы сней общаемся с 17 часов до 24… а то и до 2-вух часов ночи..

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Дмитрий!

    То, что вы любите безумно, это видно. Именно поэтому у вас такие острые реакции и сильные эмоции. Нужно дать времени расставить всё по местам. Тем более, что ваше общение более виртуальное, чем реальное. А с виртуальными знакомствами довольно часто случаются неоправданные ожидания. Так что расстраиваться пока нет никакой необходимости, всё ещё может урегулироваться, однако хорошо бы иметь в виду, что по Знакам Зодиака вы не вполне подходите друг другу, — Воздух и Земля вряд ли являются дружественными стихиями. К тому же ваши эмоциональные биополя находятся в противофазе, т.е. ваши настроения почти всегда будут полярны. Тем не менее, жизнь — штука непредсказуемая, поэтому вы вполне можете договориться между собой, как принимать друг друга, — такими, какие есть или со всякими претензиями.

    Удачи вам и всех благ!

    июль 9, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Дмитрий, вам всего  всего 18 лет, но вам не мешало бы знать простые истины.

    Первая. Общение в реале и в по инету — это абсолютно разные вещи.

    Вторая. Не стоит быть таким наивным и доверчивым. Не верьте всему, что вам говорит эта девушка.  Если девушка, с которой вы «ни разу не видились, а начали встречаться по скайпу», которая «первая сказала, что влюбилась», а всего «три дня она сказала, что нужно что-то решать поскольку я ей нравлюсь», но которая за "неделю встречаемся" умудрилась два раза обидеться, то это говорит о том, что девушка вам лжет. Вы ни когда не встретитесь.

    Третья. Отношения по интернету редко переходят в  долгосрочные отношения в реале.

    Пока вы действуете по А.С. Пушкину «Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад»

    И еще. Дмитрий, задумайтесь об знакомствах с девушками в реальной жизни)) Для вас это актуальнее.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 9, 2013 г.