Технологии

Решено

компьютер - вопрос №684203

Здравствуйте Вот и пришло время задать главный вопрос к которомы я шёл месяц оцените эту конфигурацию игрового компьютера возможно что не так а может можно его удешевить за счёт чегото без потери качества если нет значит так и будет:         процессор AMD FX 4300   материнка ASRock 880GM LE FX   оперативка Kingston 8г [2x4] 1866  видеокартаGeForce GTX 660  блок питания Chiftec 550W жёсткий диск 1т корпус Zalman Z9 Plus а может наоборот что то неподходит

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    1.Почему не интел?

    2.Мощность БП можно было бы и по-больше взять

    3.Если уж все на амд и нужен игровой комп, то карточку я бы взял Radeon HD 8850

    июль 9, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Мне материнка не нравится у нее DDR3 1800(OC) теоретически она эту частоту поддерживает но только при разгоне, да и она и мАТХ я бы предпочел для такой конфигурации АТХ, блочек я бы взял как и говорил раньше ватт на 850.

    июль 9, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Ну и дополню ответы. ASRock — материнки не самые лучшие для игровых ПК, они расчитаны на бюджетные компы.Конкретно по твоей: Чипсет слабый, вюдеокарта встроенная, макс. объем памяти 8 Гб, mATX форм-фактор, мало дырок, нет USB 3.0, в общем не для геймеров точно.

    июль 10, 2013 г.