Медицина

здраствуйте, моему ребенку 1 год... - вопрос №684692

здраствуйте, моему ребенку 1 год он мальчик и уже 3 месяца у него нет изменений ни в росте, ни в весе, с психическим развитием все нормально. Родничок на голове слишком большой и медленно закрывается. Подскажите какая у него проблема и что можно сделать? врачи назначали витамини, но изменений нет.

Дополнение автора от июль 11, 2013 г., 15:03:42

здраствуйте, моему сыну год. он родился весом 3кг, досих пор кормится грудью, с 7го месяца начали давать дополнительный прикорм. каждый месяц прибавлял в весе 1кг, но с 9го месяца рост остановился. уже 3 месяца у нас нет изменений ни в росте, ни в весе. что нам посоветуете?

Дополнение автора от июль 11, 2013 г., 15:05:59

мальчик родился в нормальном сроке и не переносил никаких внутреутробных заболеваний.

мен июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Для того, что бы хоть что-то сказать по вашему ребенку, информации абсолютно недостаточно. При каком сроке и с каким весом родился, на каком кормлении находился, как пребывал по месяцам, были ли внутриутробные инфекции, имеются ли врожденные заболевания — вот далеко неполный перечень вопросов на которые изначально нужны ответы. А что бы получить приемлемую консультацию, нужно с врачом общатся в чате, а не ждать развернутую консультацию, задав вопрос в общем разделе.

    июль 10, 2013 г.