Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! - вопрос №68470

Подскажите пожалуйста! Я познакомилась с будущим мужем, когда он был еще в браке, где был совсем маленький ребенок.как он сейчас относится к бывшей семье? у меня есть сомнения, вдруг он жалеет, что ушел ко мне? он родился 14.05.1981 г.алексей.

Дополнение автора от март 28, 2011 г., 10:12:02

я родилась 31.03.1982г. екатерина

Дополнение автора от март 28, 2011 г., 12:57:11

 у нас уже есть с ним семья и общий ребенок.

Вопрос задан анонимно март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Есть небольшое чувство раскаяния, которое со временем может перейти в конкретное действие — возвращение в семью. Точнее можно ответить только по фото. Консультирую платно, но доступно.

    март 28, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Хотелось бы знать и ваши данные тоже!

    март 28, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Алексей расскаиваеться в содеяном поступке но не столько сам сколько под воздействием внешних факторов(вмешательство магических сил) кто то делает так что бы он расскаивался. поэтому в последнее время он к вам охладел

    март 28, 2011 г.
  • Он не жалеет о своем поступке, ему с вами хорошо.

    Он сделал выбор в правильную сторону.

    март 28, 2011 г.

    La©una

    205-й в

    on polnostju vam doverjaet i ljubit vas!vi vsjo 4to emu nuzhno!

    март 28, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте некоторое сомнение присутствует в его сознании, по придыдущей семье  скучает, но то что он с вами живет сейчас не жалеет .

    март 28, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Не переживайте не жалеет и не бросит вас. Он вас любит. А с бывшей женой и ребенком пусть общается.

    март 28, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на вашу ситуацию выпали следующие руны:

    1.АЛЬГИЗ в прямой позиции-Бдительность. Защищенность. Прямая форма символизирует женщину.

    2.БЕРКАНА в перевернутой позии-Семейные проблемы. Беспокойство о близких людях.

    3.СОУЛУ-Символизирует победу, успех вам обеспечен. Указывает на человека, который эгоцентричен. Означает проблемы в семье и домашние неурядицы. Указывает на разногласия между вами и вашими близкими.

    4.ИНГУЗ-Решение проблем. Результативность.

    Исходя из всего вышенаписанного можно сделать вывод, что он все-таки будет проявлять некоторое внимание к своим «бывшим». Но это, никоим образом, не сможет разрушить Вашу с ним семью. Хотя… общение с «бывшими» всегда «выбивает из колеи», к сожалению...

    март 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Катенька он не жалеет, что ушёл от жены, просто он сейчас хочет какой-то новизны в отношениях с вами.

    март 30, 2011 г.