Технологии

Решено

Можно ли подключится к интернету... - вопрос №684895

Можно ли подключится к интернету минуя провайдера?

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Влад привет!
    Однозначно нет!
    Можно рыбачить у соседей Wi-FI

    июль 10, 2013 г.

    Максим

    52-й в Технологиях

    подключиться можно но это очень дорого стоит!

    июль 10, 2013 г.
  • нет нельзя

    июль 10, 2013 г.

    Евгений

    31-й в Технологиях

    можно если располагаете финансами такими например спутниковый интернет, но придется всеравно платить за то что используете спутник.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    соседкий wifi, и тот тоже через провайдера. Это из разряда как поездить на машине без машины.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    281-й в Технологиях

    Нет, нельзя.

    июль 10, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    У меня знакомый погоняло «рыбак» на протяжение нескольких лет за интернет не платит, конечно возникают трудности, бывает сидит пару дней без интернета, но шифровние wep в частности легко ломается. Я бы назвал это проездить на тролике без билета — зайцем:)))))

    Влад а вообще что значит — "Можно ли подключится к интернету минуя провайдера?
    Расшифруй. Можно понимать по разному твой вопрос.

    июль 10, 2013 г.