Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №684999

Здравствуйте, меня зовут Ризида Идрисова, сейча на работе неурядицы, стоит ли искать новую работу?

Родилась 14 апреоя 1967

Вопрос задан анонимно июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • не стоит

        -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 8, 2013 г.