Эзотерика

Решено

Чувства - вопрос №68500

Здравствуйте какое будущее у пары Денис 27.03.1984 и Екатерина 31.07.1987

Вопрос задан анонимно март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Отношения друг к другу неплохое, но и без обид и ссор  тоже не обойтись.

    март 28, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Вообще совместимость неплохая,  особенно для дружбы, совместной работы, путешествий. Много общего в интересах — скорее всего на этой почве и познакомились. Как мужчина Денис для Екатерины кажется если не идеалом, то в целом всё же таким человеком, с каким хотелось бы связать жизнь. Также имеется хорошая сексуальная совместимость. Но при этом практически полная несовместимость в быту, в мелочах.

    Прогноз не самый удачный — скорее всего расстанутся в течение трёх месяцев. Причиной могут послужить слишком высокие требования одного к другому (в плане денег или честолюбивые запросы).

    В целом отношения эти нужны обоим, чтобы усвоить определённые уроки,  и надо пройти через них до конца.

    март 28, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Вас ждёт расставание и новый путь (новые отношения)… Кардинальные изменения!

    март 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Будущее есть однозначно. Со временем это будет напоминать поезд который набирает свой ход.

    март 28, 2011 г.