Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте!подскажите где можно заполнить онлайн... - вопрос №685061

Здравствуйте! подскажите где можно заполнить онлайн анкету для итальянской визы? и обязательно ли предоставлять справку с место учебу?(ребенок учиться в колледже и он на грани отчисления поэтому не знаем дадут ли эту справку ему или нет)помогите пожалуйста

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Бондарева Наталия

    9-й в Бизнесе

    Вот ссылка - https://vseformy.org/VisaSchengenAnketa.aspx?ITA

    Ссылка на Визовый центр Италии - http://www.italyvms.ru/

    Согласно данных, представленных на сайте визового центра:

    Студенты предоставляют справку с места учебы с печатью и подписью декана факультета.
    Школьники предоставляют справку с места учебы.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Ребёнок  учится в колледже, приказа об отчислении нет, потому справку дать обязаны

    июль 17, 2013 г.