Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты -не словом ,а... - вопрос №685177

Здравствуйте, эксперты -не словом, а делом может тут кто сделать настоящий приворот без обмана и хитрого выдаивания денег и мошенничества, кто реально сможет напишите, без житейских своих мудрствований спасибо

Вопрос задан анонимно июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Я

    2-й в

    Обращайтесь, сами во всем убедитесь!!!

    июль 10, 2013 г.

    Анюта

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте я могу помочь! обращайтесь.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    надо смотреть, есть ли смысл пытаться и какова вероятность дополнить ваш список   ненастоящих

    июль 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ритул то совершить могут, вопрос в срабатывании и получения вам нужного результата.Ритуалы делаются, но все в руках Бога и Высших Сил.Вы можете заплатить и нужного результата не получите.Так что подумайте нет ли других путей решения проблем.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Присушка с небес уже есть, можно просто деньги получить и ничего не делать, все уже сделано.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    магия из вне

    352-й в

    советую не делать приворот есть другие способы