Психология

Помогите мне пережить предательство, - вопрос №685209

Помогите мне пережить предательство, парень бросил беременную… Как поверить что жизнь наладится?

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя. Я понимаю, что Вам трудно, но жить надо и желательно счастливо!!! Мы часто сами создаем свое будущее, все в Ваших руках!!! Буду признательным за оценку ответа. Мудрости Вам, терпения и УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

    июль 10, 2013 г.

    НАДЕЖДА

    800-й в Красоте и здоровью

    Катя вам надо набратся сил и попробовать простить его, отпустить все плохое вам самим от этого станит лучше, меньше думайте об плохом, понимаю что друдно… Я уверенна родится ребенок у вас появится смысл жизни и будите вы счасливы)))

    июль 10, 2013 г.

    Владимир Светлов

    98-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!

    Жизнь необходимо налаживать, а не ждать, когда она наладится (наладит себя). И качество нашей жизни в первую очередь зависит от качества нашего мышления, и от наших внутренних ценностей.

    Не подавайтесь панике! Только в спокойном уме рождаются сильные решения.

    Если готовы трудиться, обращайтесь.

    июль 10, 2013 г.