Эзотерика

vip

за жизнь - вопрос №685234

Здравствуйте эксперты! Очень интересует жизнь одного человека ( в прошлом очень многое связывало с ним, последнее время стал очень часто сниться)в настоящее время не видимся и не общаемся.Как он живет, счастлив ли, что происходит в его жизни или произойдет в этот год. Чегодаев Анатолий Геннадьевич 14.03.1974 г. Иркутская обл.г.Шелехов.Спасибо всем кто откликнется.

Вопрос задан анонимно июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Женщина в его жизни присутствует, отношения есть, но счастья особого в их отношениях не увидела.

    Всего вам доброго!

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    видимо, оба ищете -встречи, подсознательно думаете друг о друге, у него все стабильно, есть в чем -то неудовлетворенность.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    У Анатолия не совсем всё гладко складывается в личной жизни, вокруг него сейчас какие-то споры, у него легкая депрессия. Есть вероятность того, то в ближайшее время Вы захотите выйти с ним на связь. Удачи!

    С уважением, Доминика.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Есть семья, есть дети, бытовые проблемы, финансовые, темная женщина с ним рядом есть, заболевание какое то есть у нее, сильно переживает, для него она близкий человек.

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он очень вспоминает вас, поэтому и является вам во сне, в жизни у него сейчас не все гладко, возможно он нуждается в вашей поддержке.

    июль 10, 2013 г.
  • Здраствуйте

    Анатолий переживает за ваш разрыв, мне идет носталгирует по прошлому

    июль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него жизнь не легкая.