Технологии

Можно ли работать у вас... - вопрос №685409

Можно ли работать у вас в 13 лет если знаю всё очень хорошо о телефонах планшетах и компьютеров?

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений

    31-й в Технологиях

    тут есть правила. если правила разрешают то не кто не мешает.

    июль 10, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Интернет такая штука, которая позволяет сохранять анонимность. А хорошие спецы, если ты реально хорошо шаришь, всегда нужны. Только вот насчет заработка сильно не горячись, есть много альтруистов типа меня, которые во многом бесплатно помогают людям =)

    июль 10, 2013 г.

    Илья Ульянов

    17-й в Технологиях

    Я тоже в 13 лет думал, что много знаю… Иди лучше уроки учи.

    июль 11, 2013 г.