Эзотерика

Решено

Хочу вернуть мужчину!Помогите,как это сделать?Кто... - вопрос №685512

Хочу вернуть мужчину! Помогите, как это сделать? Кто может помочь? Ольга 03.02.88 и Олег 21.03.69

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения очень сложные и преград предостаточно, ваши отношения судьба постоянно проверяет на прочность.

    Отношения восстановить возможно, трудности можно преодолеть.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга говоря простым языком Вы его хотите увести из семьи и знаете о последствиях и о стоимости

    июль 11, 2013 г.

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Всё очень просто, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать, а как это сделать знают маги, одним из них являюсь и я, если нужно пишите..

    июль 12, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый день  Ольга.

    Вы не уверенны в себе, Вам следует поработать над собой, и ваши отношения востановятся.Будет желание добится желаемого.Обращайтесь

                С уважением Софият...

    июль 15, 2013 г.