Юриспруденция

Добрый день! Существует какая-либо отскочка... - Иркутская область - вопрос №685669

Добрый день! Существует какая-либо отсрочка или льгота по уплате налога на имущество физ лиц женщине, находящейся в декретном отпуске до 3 лет (не в браке одна с ребенком)?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    В таких случаях никаких льгот законом не установлено. Но Вы можете подать заявление в налоговый орган по месту жительства о предоставлении отсрочки по уплате налога (основание неблагоприятное имущественное положение — пп. 4 п. 2 ст. 64 НК РФ).