Медицина

Решено

Беременность - вопрос №685703

Здравствуйте! Тут такая проблема произошла, у меня всегда был цикл либо 26,27,28 дней, а в последний месяц растянулся цикл на 34 дня, предварительная проблема задержки нервный стресс… Мне всего 17 лет, через пару дней будет 18. Я очень сильно боюсь, что я могла забеременеть. Месячные начались с 1 июля и закончились 5 июля, а оральный секс был 7 июля, каковавероятность, что я могла забеременеть мой партнер кончил… он сам не знает куда, а я так тем более и мы переживаем, что то могло попасть… Вы бы не могли подсказать, что нам делать.

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Костик

    44-й в Медицине

    Здравствуй, Ольга! При оральном сексе вероятность забеременеть очень мала, тебе не стои переживать. Вероятност забеременеть за весь месячный цикл проходит 6 дней, называется овуляция. Чтобы вычеслить благоприятные дния для зачатия нужно к первому дню месячных (1 июля) прибавь 11 дней (12 июля)и начиная с этой цифры и в течении 6 дней возможно зачатие… Затем также дни когда особого повода для беспокойства нет! Удачи тебе и успехов, Ольга.

    июль 11, 2013 г.