Религия

Решено

Добрый день, моя дочь скоро... - вопрос №685719

Добрый день, моя дочь скоро должна родить сына и хочет назвать именем его в честь брата, которого не стало 1,5 года назад по вине врачей. Можно ли?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сулейманов Ренат Фанурович

    11-й в Доме и отдыхе

    Конечно, можно. Все Ваши страхи основаны лишь на суеверии, но это не имеет никакого отношения к христианству.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Умар

    41-й в Религии

    Здраствуйте Ольга конечно можно.можно вам вопрос вы ни когда не задумались для чего мы живем? Посмотрите если будет свободное время Халид Ясин — Цель жизни надеюсь это даст вам пользу)))