Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №685859

Подскажите, пожалуйста. Евгения, 2.02.1987, 8 часов вечера, Украина, г. Луганск
Когда я выйду замуж, когда это произойдет и кто будет мой муж? Спасибо большое.

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    К Новому году у вас будет встреча с мужчиной, но есть препятствия, которые блокируют вашу личную жизнь, надо снимать.С фото обращайтесь на индивидуальную консультацию.

    Всего вам доброго!

    июль 11, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    замуж в 2014 году.

    июль 11, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Через 1,5-2 года, у вас будет выбор при этом из нескольких кандидатур.

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Евгения!

    Вы выйдете замуж к 30 годам, примерно в 2015 г, летом. Муж будет весьма финансово состоятельным, но сильно пьющим и гулящим. Вы будете любить его больше, чем он Вас. Союз продлится несколько лет, от него Вы родите двух прекрасных деток. А вот дальше будет труднее...

    Всего Доброго Вам и Вашим Близким!

    Вы можете получить более подробный и детальный ответ, обратившись в чат.

    июль 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте! По датам рождения  Вы не должны быть одинокой. Но нарушена энергетика, нужно восстановить, чтобы быстрее наладилась личная жизнь. Гармонизация тонкого плана – это залог успеха. Все начинается ,, на небесах,, — то есть в тонких телах и только потом событийно проявляется в каждом простом дне.  С уважением Рита

    июль 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение ближайших трех лет замужества не будет у вас.

    июль 11, 2013 г.