Юриспруденция

Добрый день, подскажите пожалуйста мой... - Свердловская область - вопрос №685981

Добрый день, подскажите пожалуйста мой паспорт находится на обмене, а мне нужно дать разрешение на выезд за границу несовершеннолетнего ребенка с бабушкой что делать?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вам должны выдать временное удостоверение личности на время обмена паспорта. У нотариуса оно является документом, удостоверяющим личность гражданина РФ.

    июль 11, 2013 г.