Юриспруденция

Решено

Добрый день, Уважаемые юристы! Срок... - вопрос №686148

Добрый день, Уважаемые юристы! Срок исполнения по исполнительному листу составляет 3 года. Что происходит, если по истечению 3 лет сумма не взыскана полностью, а только частично? С уважением, Елена.

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    88-й в

    Здравствуйте!

    Срок предьявления исполнительного листа три года, но этот срок приостанавливается если исполнительный лист предьявлен к исполнению, а срок исполнение не ограничен годами. Исполнительное произво может быть окончено или прекращено по основаниям указанным в ст. 47 и ст. 43 ФЗ «Об исполнительном производстве»

    июль 11, 2013 г.