Медицина

Ребенок 4,5 месяца нет стула... - вопрос №686321

Ребенок 4,5 месяца нет стула 4 дня. Ест грудное молоко, на ночь смесь Фрисо Голд 1.Давали Плантекс, когда плакал сильно, поставили трубочку (может непрвильно, т.к первый раз).Раньше стул был каждый день.Что делать?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Костик

    44-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга. Вы очень мало написали по своей ситуации.Возможно причина в смеси, потому что они не очень хорошо влияют на пищеварение ребенка(по возможности откажитесь от смеси). Если ваш малыш плачет очень сильно можно дать эспумизан и положить теплую пеленочку на животик малыша ( прогладить утюгом). Если вашего не беспокоят колики, то скорее всего у него хорошо усваивается грудное молоко. Всего хорошего. Подробно могу рассказать в чате.

    июль 12, 2013 г.