Юриспруденция

Отзыв доверенности - вопрос №686418

Здравствуйте! Какие документы нужны для отзыва доверенности на автомобиль и в какие сроки это будет происходить?

июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Никаких. В порядке ст.ст. 188,189 ГК РФ  действие доверенности прекращается вследствии отмены доверенности лицом выдавшим ее. Известите лицо, которому Вы выдали доверенность об ее отмене и потребуйте ее вернуть в порядке ч.3 ст.189 ГК РФ в соответствии с которой, при прекращении доверенности  лицо, которому она выдана или его правоприемники обязаны немедленно вернуть доверенность.

    июль 12, 2013 г.