Эзотерика

ziznj - вопрос №686473

Dobrij ve4er.Zivem v meste 2 goda,no ne vse gladko,kak slozatsa na6a ziznj dalj6e,Menja zovut Marlena ja rodilasj v 1974g.16.12.Ego zovut Kalojan on rodilsja v 1979g.16.09. I sej4as mi es4e zdem rebenka.Spasibo

июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марлена, видно, что вы переживаете сейчас сложный период в отношениях, к сожалению, этих перемен невозможно избежать, постарайтесь просто их принять. В ближайшем будущем ваши отношения несколько выровняются, но сказать, что они наладяться — не могу, вы по-прежнему останетесь перед выбором, как жить дальше?

    С уважением и пожеланием счастья и здоровья, Лилия.

    июль 12, 2013 г.