Эзотерика

Решено

vip

отношения пары - вопрос №686768

Здравствуйте дорогие эксперты! Хотелось бы поинтересоваться о будуюшцем пары Кристине 27.07.90 и Юрий 10.08.88.

Дополнение автора от июль 12, 2013 г., 11:25:58

дело в том что парень не может определится. похоже у его есть ещо ктото

Лана июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    У вас достаточно не плохой и гармоничный союз. Отношения будут развиваться

    июль 12, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Перспективы развития отношений очень неплохие.

    июль 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Будущее под большим вопросом… Есть препятствия у этой пары.

    июль 12, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Никаких перспектив не увидела .

    Болезненный разрыв , измена, обман. Девушка, узнав

    об истинном поведении парня сама откажется от  общения.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатия к другой действительно есть, пока он хочет усидеть на двух стульях, надеется, что у него все получиться.

    июль 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В будущем этих людей вместе не увидела, нет у этих отношений будущего.

    июль 12, 2013 г.