Эзотерика

Решено

vip

О мужчине - вопрос №686899

Здравствуйте, 5 лет назад, нас развела судьба буквально за месяц до свадьбы, вероятнее всего с применением магии. С тех пор у меня личной жизни нет, очень хотелось бы узнать как у него, что имеет? есть ли жена, дети?? Его зовут Николай 09.07.78 Москва, Спасибо Вам заранее

Дополнение автора от июль 12, 2013 г., 13:52:59

Вряд ли, через год после расставания у нас было общение, он был один, и семьи тоже не было.

Дополнение автора от июль 12, 2013 г., 14:20:00

Для меня не важено есть ли у него женщина, мне все равно, с этим человеком я никогда не буду. Для меня важно выяснить у него личная жизнь складывается нормально или тоже как и у меня.

Вопрос задан анонимно июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Да, он ушёл к другой стразу после вашей разлуки, есть ребёнок у него

    июль 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Мало одних дат… хорошо бы по фото смотреть… Карты показывают, что женщина есть рядом с ним, но маловероятно, что они в браке.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    если есть подозрение, что было магическое воздействие на вашего мужчину рекомендую провериться на наличие порчи т.к. в большинстве случаев магическое воздействие делается на обоих.

    Для диагностики нужны фотографии.

    С уважением,

    Василий Александрович

    июль 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Женщина в жизни Николая присутствует, познакомились они в поездке, оношения нормальные.

    июль 12, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Без фото довольно сложно, но могу сказать, что у него сейчас есть отношения, не брак, детей не вижу. А вам советую сделать диагостику, чтобы понять почему у Вас не ладиться с личной жизнью.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    У него порядок, а Вам  вероятно надо почиститься, хотя без данных сложно сказать.

    июль 12, 2013 г.