Эзотерика

Решено

vip

Судьба отношений.. - вопрос №687195

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Какая судьба у наших отношений? нравится очень мужчина… меня зовут Алена 27.03.1972г; Владимир 6.01.1966г. Благодарю за ответы!!

Вопрос задан анонимно июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Отличная судьба, сами звёзды говорят, что вам сулит успех, отношения сложаться более чем удачно!

    июль 12, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Алена, вижу брак через 1,5 ода. Удачи Вам! С уважением, Доминика.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть все шансы быть вместе. Вам выпала очень удачная карта — исполнение желания. Удачи!

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Отношения возможны… Но он несколько, так скажем, холодноват для вас, закрыт в отношениях… Вам постоянно нужно будет быть активнее него… С ним хорошо быть друзьями, а вот в близких отношениях — для вас сложновато… Но перспектива все же есть.

    июль 12, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Алена будет очень навязчива и настойчива, будет добиватся Владимира как только сможет.Но у ему нужна девушка противоположность Вам.Совершенно другого характера.

    июль 12, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас все перспективы для длительных отношений, только не ставьте себя выше его.

    июль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Перспектива отношений очень хорошая, могут быть большие изменения в личной жизни.

    июль 12, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы у вас неплохие, мужчина подарок для вас, уж больно он хорош, но боюсь, что он может отказаться от отношений.

    июль 12, 2013 г.
  • Здрасте.

    преспективу вижу, но у вас у обоих темпераментные характеры будете спорить, но совместная жизнь возможно и роман )

    июль 12, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Любовь, дружба, взаимопонимание. Семья, дом, возможность брака и рождения

    детей. Хочет быть с Вами.

    июль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    445-й в Эзотерике

    Этот мужчина будет для вас загадкой, вы до конца так его и не узнаете, безумной любви не будет, но вниманием обделены не будете.

    июль 13, 2013 г.